¢

Lion King. Long live the king.

Объявление

Вопрос переезда ролевой решается здесь.
Переехали! Будем рады видеть вас снова! - http://longlive.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King. Long live the king. » Конкурсы и опросы » 5 вечеров с Лииссией


5 вечеров с Лииссией

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Спрашивайте главного админа до 4 января :З

0

2

Лис, что заставило тебя создать этот форум? Желание сделать свой проект или что-то другое?)

0

3

Шанталь
Свой проект у меня уже был на тот момент, да и сейчас есть, по ГП :З А побудило меня желание создать действительно хорошую и теплую ролевую по ТЛК, под себя, ибо другие мне как-то не очень привлекали) И это мой уже, хм, третий проект по ТЛК, наверное. Да, кажется. Хотя был еще один, но с него мы благополучно переехали в 2010 году и прожили потом месяца четыре х)

0

4

Лииссия
Ну с домашней атмосферой получилось) приятный форум получился) осталось только его начинай повкуснее наполнить)

Так-с, следующий вопрос. Я как великий любитель животных хочу поинтересоваться, какие животные тебе нравятся больше всего?)

0

5

Шанталь
Спасибо большое, мне это приятно :З А так со временем все будет и придет, сейчас просто праздники х)
С детства очень люблю волков, а сейчас на медведей запала, они няшки ^ ^ И больше всего бурых и коал люблю :з

0

6

Лииссия
Волки они просто божественны) я когда маленькая была, у нас за городом жил волк) боже он был просто потрясным))
Коалы тоже миленькие "я коала славный малый"))

Вопрос следующий, увлекаешься ли ты спортом? Если да, то каким видом?)

0

7

Шанталь написал(а):

я когда маленькая была, у нас за городом жил волк) боже он был просто потрясным))

Тоже хочу волка  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png Когда вырасту, буду брать Чехословацкого Волчака, чтобы на волка похож был)

Шанталь написал(а):

Вопрос следующий, увлекаешься ли ты спортом? Если да, то каким видом?)

Люблю очень хоккей) Пару раз была на матчах своего родного СКА и уже вот несколько лет смотрю ЧМ по хоккею :З

0

8

Лииссия
У меня сейчас живет американская акита, очень на медведя пес похож))

А хоккей это классно, у меня брат занимается хоккеем) постоянно на его матчи хожу, а так за мировым хоккеем не слежу))

Кем планируешь стать в дальнейшем?

0

9

Какой у тебя был раньше проект по ТЛК?

0

10

Она станет женой учителя истории, да Вуд?)

0

11

Шанталь написал(а):

У меня сейчас живет американская акита, очень на медведя пес похож))

О, да, я знаю этого пса)

Шанталь написал(а):

Кем планируешь стать в дальнейшем?

Рейего написал(а):

Она станет женой учителя истории, да Вуд?)

Это да х) А так я даже не знаю кем становиться и что делать дальше, вот совсем идей нет(

Луиза написал(а):

Какой у тебя был раньше проект по ТЛК?

Legacy of darkness и Reverses side of soul

0

12

Рейего написал(а):

Она станет женой учителя истории, да Вуд?)

Как мило) колечко то купил уже?)

Лииссия написал(а):

Это да х) А так я даже не знаю кем становиться и что делать дальше, вот совсем идей нет(

Мм веб-дизайнер? Не?)

0

13

Лииссия написал(а):

Legacy of darkness

Слышал-видел))

Лииссия написал(а):

Reverses side of soul

О, мне там нравился дизайн *О*

Какая музыка нравится больше всего? Жанры, исполнители, отдельные треки?)

0

14

Шанталь написал(а):

Как мило) колечко то купил уже?)

В процессе)

Leona написал(а):

О, мне там нравился дизайн *О*

Она мне даже не показала(

Вуд, сколько гуманитариев нужно, чтобы прикрутить лампочку?)

0

15

Шанталь написал(а):

Мм веб-дизайнер? Не?)

Ну, это непостоянный заработок, заказчику может не понравится и все в этом духе. Но как вариант рассмотреть можно)

Leona написал(а):

Какая музыка нравится больше всего? Жанры, исполнители, отдельные треки?)

Рок, панк, метал, регги. Правда вот из последнего жанра нравится только Боб Марли) А исполнителей любимых много, например: Simple Plan, Billy Talent, Foo Fighters, Nirvana, 3DG :3, AC/DC, RHCP, Static-X, Kreator, Ektomorf, Dope, The Beatles, Сплин люблю)

Рейего написал(а):

Она мне даже не показала(

Я ж показывала оО

Рейего написал(а):

Вуд, сколько гуманитариев нужно, чтобы прикрутить лампочку?)

Ни одного, потому что они все в макдаке, а там уже нужны технари :З я никого не хочу обидеть)

Leona написал(а):

О, мне там нравился дизайн *О*

Это странно, но почти всем нравятся мои дизайны, а мне нет х)

0

16

Лииссия написал(а):

Это странно, но почти всем нравятся мои дизайны, а мне нет х)

Знакомо (:

Лииссия написал(а):

The Beatles

В последнее время стали нравится. Особенно back in ussr

Какое твоё любимое блюдо, и будет ли оно завтра на новогоднем столе?)

0

17

Лииссия
Ну может тогда программист?))

0

18

Лииссия написал(а):

Reverses side of soul

Стоп... Ты Лили или Шаха?  О.О"

0

19

Leona написал(а):

Какое твоё любимое блюдо, и будет ли оно завтра на новогоднем столе?)

Я обожаю кордон блю!) Это курочка и ветчиной и сыром) И да, она будет сегодня на столе :З

Leona написал(а):

Ты Лили или Шаха?  О.О"

Я Лили) А Шаха - это Ньота)

0

20

Лииссия написал(а):

Я Лили) А Шаха - это Ньота)

Я вычислял по написанию тем (анкеты, правила, etc.)

Продолжаем.
Какой стиль одежды ты больше предпочитаешь? Любишь ли платья и юбки, али (как в основном все нынешние девушки) постоянно носишь брюки/джинсы?

0

21

Шанталь написал(а):

Ну может тогда программист?))

Я раньше правда хотела стать программисткой, но потом поступила в физ-мат школу и теперь понимаю, что это точно не мое х) Сейчас какое-то множество Мандельброта строили, бррр. Нет, это не мне)

Leona написал(а):

Какой стиль одежды ты больше предпочитаешь?

Люблю спортивный стиль - футболки там всякие, кроссовки, кеды)

Leona написал(а):

Любишь ли платья и юбки, али (как в основном все нынешние девушки) постоянно носишь брюки/джинсы?

Раньше жуууууутко ненавидела все девчачье, но из-за Рейего теперь платье хочу х) А так постоянно ношу джинсы, брюки) Хотя брюки тоже не особо люблю, те, что широкие очень

0

22

Какой самый-самый подарок ты получила на новый год, если не секрет?)

0

23

Leona
Я, если честно, уже и не помню( Но тот, который больше всего запомнился - тетрис ** Это был такой зеленый тетрис в форме, ну скажем, джойстика от плейстейшена. Там было много-много игр, и вставлялись маленькие картриджи с другими играми. А потом он потерялся( До сих пор не знаю где он.

0

24

Лииссия написал(а):

Leona
Я, если честно, уже и не помню( Но тот, который больше всего запомнился - тетрис ** Это был такой зеленый тетрис в форме, ну скажем, джойстика от плейстейшена. Там было много-много игр, и вставлялись маленькие картриджи с другими играми. А потом он потерялся( До сих пор не знаю где он.

Оооо! Крутая вещь! Хотел такую... почему то и сейчас хочу. Это не геймбой, случаем?!

0


Вы здесь » Lion King. Long live the king. » Конкурсы и опросы » 5 вечеров с Лииссией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно