¢

Lion King. Long live the king.

Объявление

Вопрос переезда ролевой решается здесь.
Переехали! Будем рады видеть вас снова! - http://longlive.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King. Long live the king. » Границы » Великий Водопой


Великий Водопой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Условная граница между Единым прайдом и прайдом Серебряной Луны. Фактически территория водопоя считается нейтральной. Здесь запрещено нападать на добычу, вступать в драку, только если между прайдами не ведется война. Водопой огромен, переплыть его практически не реально, это под силу только очень сильным и выносливым животным. Именно из этого озера берут начало многие реки, которые протекают по территориям прайдов.

0

2

-----Начало игры-----

На бескрайних территориях наступило время невыносимой жары. Многие животные старались укрыться от палящего солнца в тени деревьев, в уютных норах, и лишь немногие готовы были странствовать, чувствуя на себе «гнев» природы. Из-за сильного зноя земля был раскалена, но даже это не останавливало молодую львицу, шедшую прямой дорогой к водопою, дабы утолить жажду и вновь понаблюдать за территорией, которую раньше считала домом родным и, пожалуй, в глубине душе чем-то даже и дорогим. Взгляд изумрудных глаз остановился на спокойной глади воды. Опустив морду, львица некоторое время смотрела на своё отражение, после чего глотнула воды, которая, пусть и не была холодной, всё же освежала.
Голова болела от жары, но Хевани всё равно не теряла здравого рассудка. Да, она находиться на нейтральной территории, однако это всё равно не успокаивало. Мало ли желающих нарушить закон? Короли думают иначе, а Хевани знает, что вражда побуждает на самые мерзкие поступки, которые только можно представить. Когда-то и она была жертвой вражды, однако эти времени уже давно в прошлом, ведь сейчас Хевани – одиночка, убежавшая из прайда по своему желанию. Интересно, искали ли её другие львы, или, может, им было наплевать на странную львицу-подростка, которая отличалась от других своим складом ума и интересами? В Едином прайде не было тех, кто мог бы её понять и выслушать, а ведь после смерти матери, Хевани долгое время не хватало общения. И  только потом она привыкла к одиночеству и стала желать длительного пребывания подальше от тех, кто, как ей казалось, отвернулись от неё или стали не обращать на неё внимания. Однако быть одиночкой было тоже не так-то просто.
-«Я хотела жить, но понимала, что мне придётся выживать на нейтральных землях. Что может одна львица в охоте? Ничтожно мало. Что может одна львица в сражении? Почти ничего, если сражается против группы, стаи, прайда. Только в битве один на один или два на одну, я могла добиться результатов. К счастью, мне удалось выжить, и у меня всё ещё нет желания вернутся в Единый прайд. Так почему же сейчас я с тоской смотрю на прошлый дом? Неужели ностальгия? Ох, не хватало мне только чувства тоски по прошлому, которое я ненавижу…»
Хевани легла на берегу, осматривая окрестности. Нигде не было места, где можно спрятаться от солнечных лучей. Львица понимала, что может получить солнечный удар, но по привычке не начинала действовать, пока не найдёт решение.
-«Пойти в саванну и лечь в тени акации? Не лучшая затея, если принять во внимание то, что до саванны путь не близок. На территорию прайда я и лапой не ступлю. Это навлечёт на меня беды, каких лучше избежать».
Так светлая одиночка и лежала, опустив голову на лапы и размышляя о том, как было бы лучше поступить в подобной ситуации. Полуденное солнце же продолжало доставлять Хеве массу неудобств, связанных со здоровьем.

0


Вы здесь » Lion King. Long live the king. » Границы » Великий Водопой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно