¢

Lion King. Long live the king.

Объявление

Вопрос переезда ролевой решается здесь.
Переехали! Будем рады видеть вас снова! - http://longlive.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King. Long live the king. » Гостевая книга » Отзывы/мнения


Отзывы/мнения

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Администрации очень бы хотелось услышать критику в адрес своего проекта. Поэтому не стесняемся, дорогие, пусть то даже будет негативный отзыв.

0

2

ребятки, у вас просто великолепный форум q_q
моментально захотелось зарегистрироваться. Кто тут кому нужен? Наверное, зарегистрирую молодую самку, а то и вовсе подросткового возраста. Куда таким банальным героем можно пойти?

0

3

кто-то
Огромное спасибо! *0*
Основной упор у нас делается на два прайда: Единый и Серебряной Луны. Сейчас я добавлю описание каждого, выбирайте тот, который больше понравится) А так, нас пока по одному льву в каждом, так что здесь все зависит от вашего выбора)

0

4

Порошу прощения за вопрос, а вам дизайнер не н :flirt:

0

5

"нужен?"

0

6

Лисаужен?
Простите, но дизайн у нас уже есть)

0

7

Советую обзавестись списком Запрещённых Авторов, ибо в рекламе использован арт Тигона, а он, как известно, запрещён.

0

8

lol написал(а):

Советую обзавестись списком Запрещённых Авторов, ибо в рекламе использован арт Тигона, а он, как известно, запрещён.

Здравствуйте.
Благодарю, что сообщили о запрещенном авторе, честно не знали, сейчас внесем в список а реклама будет удалена.

0

9

Здравствуйте! Что же, довольно не обычный у вас форум, дизайн мне нравится. Ну вот только я думаю, что в дизайне не хватает шапки. Конечно название форума это хорошо, но хотелось видеть какой-нибудь красивый новогодний арт. Картинки в таблице радуют. То что у вас в боку написано много информации это хорошо, но порой эта табличка отвлекает и внимание уделяешь ей. Снег это прекрасно, но он сливается с телом форума, и виден лишь на цветных выделениях. Ну а так форум нравится. Скажите, кто из канонических персонажей сейчас свободен?

0

10

Да так, просто гость
Спасибо большое, замечания учтем)
Из каконов свободны все, кроме Копы, он придержан. Женский или мужской персонаж интересует?

0

11

Лииссия
я еще не решил. А какие персонажи у вас есть из канонов?

0

12

Да так, просто гость
На данный момент ни одного канона на форуме нет. По списку же есть все каноны, что были в мультфильме.

0

13

Уже два дня хожу мимо и истекаю слюной, видя ваш дизайн. Ну очень мне он нравится..)
Думаю, присоединиться к игре или нет. Хочется, что форум жил и процветал, но активной игры пока не наблюдаю.
Может, завтра ещё понаблюдаю и окончательно решу. А может, уже сегодня смогу запустить к вам свою львицу..)

0

14

13
Здравствуйте)
Игра пока не совсем активная, это верно. Но сейчас же праздники, все только-только пристраиваются к форуму, так что это дело времени)

0

15

13
Лу, это ты? ОО

13 написал(а):

А может, уже сегодня смогу запустить к вам свою львицу..)

Давай к нам, будем поднимать активность страны)))

0

16

Leona написал(а):

Лу, это ты? ОО

а кто ещё-то?

Leona написал(а):

Давай к нам, будем поднимать активность страны)))

ты меня прям приманила хах :З

0

17

Луиза написал(а):

а кто ещё-то?

Одно время была ещё одна любительница прикрываться ником 13.

Луиза написал(а):

ты меня прям приманила хах :З

Вспомним прошлый нг, встреченный нами на Возвращении? Хах))
Буду рада вновь сыграться с тобой, няша :33

0

18

Здравствуйте! Очень сильно понравился Вас дизайн. Но есть несколько вопросов, конечно:
1. С какого возраста можно регистрироваться на ролевой?
2. Сколько строк должен содержать минимальный пост?
3. И кто Вам нужен. лично у меня есть два "претендента" это Джина(пантера, и Келли(львица)...?

0

19

Джина/Келли
Здравствуйте.
Рейтинг нашей ролевой NC-17, это означает, что регистрация не рекомендуется лицам не достигшим 17 лет. Но это, как формальная условность. Регистрация разрешена с любого возраста.
Минимальный размер поста 15 строк.
В игру требуются сейчас все, но было бы интересно видеть на форуме пантеру. Сейчас у нас одни только львы и львицы.

0

20

Так, ну начнем с того, что мне не 17, но... я в принципе я, так сказать все знаю. И 15 строк... ну могу из себя выдавить)))

0

21

Джина/Келли
Откровенно говоря, у нас половина игроков не достигшие возраста 17 лет) плюс я же говорю, что это просто рекомендация.
А так рады будем видеть вас среди участников)

0

22

Спасибо, регистрируюсь!

0

23

Очень хочу у вас зарегистрироваться. Но локаааации! Создайте вы их уже(

0

24

И ещё вопрос:

Возрастная шкала для львов в анкете написал(а):

Подросток: 9 месяцев — 1 год.
Молодой: 2 года — 3 года.

А куда девается целый год жизни? С года до двух. Львы в это время... никто? Или что?

0


Вы здесь » Lion King. Long live the king. » Гостевая книга » Отзывы/мнения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно