¢

Lion King. Long live the king.

Объявление

Вопрос переезда ролевой решается здесь.
Переехали! Будем рады видеть вас снова! - http://longlive.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King. Long live the king. » Диалог с администрацией » Вопросы/предложения/жалобы по игре/форуму


Вопросы/предложения/жалобы по игре/форуму

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если у Вас возникли какие-то вопросы/предложения/замечания, просим Вам писать в эту тему.

0

2

Я так понимаю на форуме нет никакой системы на подобии наград, бонусов и тд?? а очень хотелось бы, интереснее так играть немного, какое-то вдохновение появляется чтоли...

0

3

Шанталь написал(а):

Я так понимаю на форуме нет никакой системы на подобии наград, бонусов и тд??

Мы думаем над этом, спасибо)

0

4

могли бы и погоду&время суток запилить в таблицу http://uploads.ru/i/p/r/V/prV6E.png

0

5

Ферра
К ночи все точно-точно будет :З

0

6

Лииссия
спасибо С:

0

7

ещё одно предложение.
к чему зачёркивать имена в списках прайдов? только труднее читать. Если персонаж не проходит по акции, то как он может быть занят?
зачёркивать предлагаю только акционных персонажей - ведь они всё равно помечаются снежинками. А так вроде не по акции, свои, авторские, но...

0

8

Есть ещё одно предложение... Даже скорее просьба.
Создайте побольше квестов, и, ну хотя бы один, где может участвовать одиночка.
А то прям как-то душераздирающе смотреть.
Заранее спасибо, и да прибудет с вами сила.

0

9

Ферра
Предложение хорошее, спасибо) Сейчас придумаем как отмечать занятых.
Hewani
В скором времени все-все появится)

0

10

Предлагаю новогодний шаблон рекламы, пока не найдётся обычный :33

Отредактировано Leona (Воскресенье, 30 декабря, 2012г. 23:22:00)

+2

11

Leona
Охххх, мне очень нравится))

0

12

Leona
Дадада, мне тоже очень нравится *_______*
Сейчас поставлю.) Спасибо огромное)

0

13

Шанталь написал(а):

Охххх, мне очень нравится))

Лииссия написал(а):

мне тоже очень нравится *_______*
Сейчас поставлю.) Спасибо огромное)

Внезапно... Честно.
Я просто порекламить хотела, а там бац - и нечем. Думаю, дай сделаю.

0

14

Шанталь написал(а):

на форуме нет никакой системы на подобии наград, бонусов

Если хотите, я могу хорошенько подумать и сделать именные награды для форума и спец-систему бонусов.
Наградки ставятся отдельно (функция русфф), так что доп.поле нужно одно - чисто под бонусы.

0

15

Так, дорогие админити, прошу создания ещё одного подфорума в категорию "Вне игры" с названием "О нас", "Наша жизнь" или что-то на подобии сего. Нужен сие раздел для создания различных обсуждений, тем и опросов о нашей, собственно, жизни.
Понимаю, что меня сейчас пнут во флуд, но есть одно но: флуд это просто сбор тем, где можно поболтать. А вот такой тематический подфорум, как "Наша жизнь" (или как его там назовёте), будет специально разработан для того, чтобы поделиться фотографиями с друзьями, вести опросы вроде "Что вам больше нравится: мультфильмы или фильмы", любимые блюда и напитки форумчан, обсуждать любимую музыку, найти друзей по интересам.
Знаю, объясняю я не айс, но общую идею вы, надеюсь, поняли..  http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

0

16

Может, всё же откроете тему с рекламой?

0

17

Leona
Сейчас создадим)
Луиза
Открыта)

0

18

Не могла бы уважаемая администрация этого форума мне помочь. Я пишу биографию, но у меня совершенно нет никаких идей и мыслей. Все, что я смог написать, так это вот что "Он родился в прайде Серебряной Луны, да не каким-то простым львенком, а будущим королем. Родители, да и весь прайд были очень рады его рождению. С самого рождения его окружала забота и любовь, и он этому был очень рад. Правда как только он открыл глаза и научился бегать, у него не было так много времени. Он ведь будущий король и должен многому научиться. Но ему все уже удается найти время для своих друзей. Многие львята называли его трусом, так как он никогда не убегал от родителей, но он просто не обращал на них внимания.". Помогите мне дополнить биографию.

0

19

Sam
Может дополнить тем, что допустим у львенка был лучший друг с которым родители всегда разрешили погулять, поиграть и тд? Описать то, как они проводят время вместе... М?

0

20

Шанталь
спасибо, твоя идея мне помогла

0


Вы здесь » Lion King. Long live the king. » Диалог с администрацией » Вопросы/предложения/жалобы по игре/форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно